ДЖОУИ ТРИББИАНИ ИЗ «ДРУЗЕЙ» - 50!

Этому артисту можно было не сниматься нигде, кроме прославившего его сериала «Друзья», этой канонической телевизионной многосерийки, открывшей новую эру для сериального кино

25 июля свой день рождения празднует известный актёр и телеведущий Мэтт Леблан. 

Всем он хорошо известен ролью обаятельного и простодушного актёра Джоуи Триббиани в сериале ”Друзья”. Артисту исполняется сегодня 50 лет.

В честь дня рождения Мэтта Леблана лови топ-5  фактов из его жизни:

1.Мэтт в возрасте 8 лет мечтал стать мотогонщиком. Его мечта так и не осуществилась, но теперь не странно, что Леблан согласился стать ведущим популярного британского автомобильного шоу Top Gear, где главное – скорость.

2.Все мы знаем сериал ”Друзья”. А вот тот факт, что был снят сериал ”Джоуи” – известен не всем. Главным персонажем остался всё тот же Джоуи Триббиани, только без своих друзей. К сожалению, сериал не набрал большой популярности. Было отснято только два сезона.

3.Леблан также работал в рекламе известных брендов Heinz, Levi’s иCoca-Cola. Также он снимался в клипах: Боба Сигера “Night Moves”, в 1990-м снимался в клипе Джона Бон Джови на саундтрек “Miracle” и т.д.

4.Его не раз номинировали на звание лучшего актёра комедийных сериалов. А в 2005 году Мэтт Леблан получил телевизионную премию “Выбор народа” как любимый мужчина-звезда.

5.После завершения съёмок сериала "Друзья" у Мэтта Леблана была депрессия. Это не было связано с сериалом. Ведь он по сей день горд, что его персонажа Джоуи помнят. Депрессия была связана с тем, что у его дочери была обнаружена тяжелая болезнь. У девочки было расстройство умственной деятельности, что вызывало эпилептические припадки.

glavcom.ua 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист