ДЖОННИ ДЕПП ПОКИДАЕТ АМЕРИКУ РАДИ НОВОЙ ПОДРУЖКИ

Похоже, 53-летний Джонни Депп уже вполне оправился от болезненного развода с Эмбер Херд. Как утверждают инсайдеры, он закрутил роман с 23-летней актрисой Люси Бойнтон.
С Люси Джонни познакомился на съемках новой экранизации знаменитого романа Агаты Кристи — «Убийство в Восточном экспрессе», режиссером которого стал Кеннет Брана. Как свидетельствуют коллеги Джонни по съемочной площадке, Депп и Бойнтон даже не пытались скрывать, что произвели друг на друга сильное впечатление. Они проводили много времени вместе — как в паузах между съемками, так и по окончании рабочего дня...

Люси Бойнтон

Но теперь, когда работа над проектом закончена, они оказались по разные стороны океана: он — в США, а она — в Британии. И поскольку Джонни в Америке ничто не держит, он решил переехать на родину своей любимой. Как показывает пример многих других голливудских актеров, за последние годы перебравшихся в Туманный Альбион — таких, как Джордж Клуни и Антонио Бандерас — это нисколько не мешает им по-прежнему успешно делать карьеру.

Что же касается Деппа, то он даже рад уехать из США, ведь здесь все напоминает ему об ужасном скандале, разразившемся, когда его теперь уже экс-супруга Эмбер Херд обвинила актера в избиениях. И пусть Эмбер не удалось доказать свои обвинения, репутация Джонни все же сильно пострадала.

news.rambler

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист