ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РАДИО ПЯТНИЦА! 2 ГОДА В ЭФИРЕ!

13 февраля Радио Пятница весело и громко отпраздновала свой второй День Рождения!

С самого утра мы накрыли нашу традиционную «поляну» и принимали гостей в студии. Те, кто не успел доехать, поздравляли в телефонном режиме и в соц. сетях.

Первыми, кто поднял бокальчик игристого за наше здоровье, были «Пающие трусы». Поговорили о предстоящем отборе на конкурсе «Евровидение», обменялись комплиментами, потанцевали и сделали неприличное количество селфи smiley

 

После шумного трио в эфир ворвалась Пальмира из группы «КиевЭлектро». У неё, кстати, тоже скоро праздник и она пообещала, что отметит его в стиле Пятницы: накроет щедрый стол и с утра до вечера будет принимать гостей!

Отдохнувшая и загорелая, после каникул в Азии, к нам приехала Злата Огневич. У певицы много новостей:  уже скоро она презентует крутой клип на песню «За літом, за весною», а так же готовится к большому сольному концерту во Дворце Украина.

Кстати, в наш День Рождения в эфире стартовала дневная программа по заявкам «Радио Пятница Исполняет» с любимой ведущей Анной Свиридовой. Теперь поздравить дорогих сердцу людей можно и в обед, с 13 до 14.

В разгар гулянки к нам пришёл Артур Боссо, принёс охапку весенних цветов. Не с пустыми руками заглянул и всенародный любимчик Виталька, актёр Гарик Бирча, который привёз огромный, красивый и вкусный торт с логотипом Радио Пятница (и, если верить Витальке, он всю ночь готовил его самsmiley ).

А дальше в нашей студии происходило что-то неимоверное. Наши друзья, группа «The Вйо» пели лемковские песни под аккомпанемент гитары, трубы и саксофона.

Легендарные «Грин Грей» презентовали свою песню, с которой они планируют покорить «Евровидение» в этом году. Петя Черный дарил цветы и комплименты, поздравлял песней и говорил душевные тосты.

Это был замечательный праздник, щедрое застолье в прямом эфире, на котором мы всегда рады видеть друзей Радио Пятница! К слову, следующая Большая Пятница состоится 24 февраля, ждём всех на блины, будем провожать зиму вместе!

Р.S Астролог и супер-финалистка «Битвы экстрасенсов» Ольга Стогнушенко сказала, что в этом году всё, наконец-то, наладится, а если вы по гороскопу рыба или рак, то в этом году ещё и недвижимость приобретете!  Спасибо, что вы с нами! У нас всегда Пятница!wink

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист