БРЭД ПИТТ И ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО НА СЪЕМКАХ НОВОГО ФИЛЬМА ТАРАНТИНО

Квентин Тарантино вовсю работает в Лос-Анджелесе над фильмом своей мечты.

В "Однажды в Голливуде" режиссер собрал беспрецедентный актерский состав: в главных ролях Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Марго Робби, Аль Пачино, Дакота Фэннинг и Лина Данэм. 

Действие "Однажды в Голливуде" происходит в 1969 году в период преступлений, который совершила коммуна Чарльза Мэнсона - лидера секты "Семья" и маньяка. Главные герои — бывший актер Рик Далтон (Леонардо Ди Каприо) и его каскадер Клифф Бут (Брэд Питт). Они живут по соседству с Шэрон Тэйт - это актриса, в реальной жизни - жена режиссера Романа Полански, которая в возрасте 26 лет была убита членами коммуны Мэнсона в собственном доме, будучи на восьмом месяце беременности. В фильме Тарантино Шэрон Тэйт играет Марго Робби. 

Первые неофициальные кадры со съемок очень колоритны. Тарантино с удовольствием воссоздает голливудскую атмосферу и моду семидесятых, в которых он вырос. На Питте - джинсовый костюм, на Ди Каприо - горчичная водолазка и кожаный пиджак карамельного оттенка, на героини  Марго Робби - трапецевидные мини-пллатья. Герои разъезжают по городу в ярких кабриолетах. "Я прожил в Лос-Анджелесе большую часть своей жизни", - рассказывает Квентин Тарантино. - "И очень рад рассказать историю о тех Лос-Анджелесе и Голливуде, которых больше не существует".

Премьера фильма запланирована на июль 2019 года.

vogue.ua 

 

 

 

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист