АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ ЗАКРУТИЛА РОМАН С КИАНУ РИВЗОМ?

Голливудская актриса Анджелина Джоли уже трижды была замужем и воспитывает шестерых детей. Теперь же, после развода с Брэдом Питтом, она завела роман с Киану Ривзом.

Более того, актер уже и с её детьми подружился.

После того, как пару увидели на греческом курорте, слухов было просто не избежать

Знакомые Джоли и Ривза сказали, что они замечательная пара и мама Киану одобрила эти отношения, хотя сейчас они их не афишируют. 

 «Они никогда не работали вместе и не знали друг друга лично до прошлого года», - рассказал журналистам неназванный источник.

Фото: Jeff Spicer/Jeff Spicer/Getty Images

«Он любит детей и очень хорошо влияет на Анджелину, он такой добрый, честный и мудрый – и это все те качества, в которых она сейчас нуждается. Она справилась с драмой», - добавляет инсайдер.

После распространения этой новости, веб-сайт проверки фактов, Gossip Cop заверил, что такие предположения являются «чистой фикцией». Также они уверены, что актриса не ездила с ним ни на какие курорты. Согласно отчетам из более официальных источников, Анджелина Джоли одинока и в настоящее время ни с кем не встречается. В то же время актриса не заинтересована в новых отношениях, поскольку она очень сосредоточена на своих детях.

"У меня были взлеты и падения. У всех бывают трудные времена, но, как мать, вы также несете ответственность перед детьми. Всё остальное отходит на второй план", - сказала она.

"Иногда, может быть, кажется, что я не справляюсь. Но на самом деле, я просто пытаюсь пройти через самые тяжелые времена. Мне не нравится быть одинокой. Это не то, о чем я всегда мечтала. Это очень сложно".

lifter.com.ua

 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист