АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ СНОВА СИЛЬНО ПОХУДЕЛА!

Стали известны новые шокирующие подробности состояния здоровья голливудской актрисы Анджелины Джоли. Поговаривают, знаменитость на грани полного истощения.

О критически низком весе Анджелины Джоли говорят уже не первый год. И хотя сама актриса в последнее время крайне редко появляется на публике, западным фотографам все же удается подловить знаменитость во время прогулки, и снимки по-настоящему шокируют общественность. Энджи продолжает стремительно терять вес, чем пугает не только родных, но и поклонников.

Так, если верить источникам, в последнее время Джоли ест лишь раз в несколько дней. Поговаривают, несколько месяцев актриса питается одними ягодами и орехами

По словам источников, ухудшение ситуации произошло после развода с Брэдом Питтом — именно тогда актриса почти полностью отказалась от пищи. Инсайдеры сообщают, что сейчас Анджелина весит всего 34 килограмма!

«Она питается через день. Я еще ни разу не видел, чтобы она нормально и плотно пообедала. В те дни, когда она что-то ест, кажется, будто у нее совсем нет аппетита. Она может откусить от сэндвича пару раз или съесть небольшой фрукт. Это катастрофически мало. Как-то я услышала от нее, что она может дня два ничего не есть, а на третий поклевать орешки и говорит, что ей этого достаточно»

— поведала знакомая Анджелины американскому порталу BlindGossip.com

Впрочем, сама Энджи во всех интервью отшучивается и уверяет, что ее здоровью ничего не угрожает. 

viva.ua 

...
play pause
Радіо
Музика
Зараз Лунає:
...
Плейлист
Плейлист